Администрация  Калиновского сельского поселения Администрация  Калиновского сельского поселения

Новости ТОС Калиновское

Показать фильтр
от
до
5 декабря мы отмечаем Национальный день добровольца (волонтера). 

День волонтера 2020 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

649
Школьный двор- моя страна

Праздничный день 1 сентября в Калиновской средней школе стал не только Днем знаний, первым учебным днем, но и своеобразным подведением итогов проекта «Школьный двор- моя страна»- победителя второго конкурса Президентских грантов 2019 года.

799
Изучаем природу родного края.

В рамках проекта «Школьный двор- моя страна»- победителя второго конкурса Президентских грантов 2019 года, в Калиновской средней школе проведены классные часы по изучению природы родного края. Учащиеся в процессе проведения мероприятий изучили природу родного края, его историю.

659

С началом нового учебного года на территории ТОС «Калиновское» после открытия отреставрированного памятника активизировалась работа по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

822

1 сентября на территории ТОС «Калиновское» состоялось торжественное мероприятие, по­священное открытию обновленного памят­ника летчику 436-го истребительного авиа­ционного полка 8-й Воздушной Армии, уча­стнику Сталинградской битвы, погибшему на калиновской земле в годы Великой Оте­чественной войны Барышеву Андрею Тимо­феевичу.

 

+1
793
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.