Администрация  Калиновского сельского поселения Администрация  Калиновского сельского поселения

Новости

Показать фильтр
от
до

Состоялось общее собрание собственников земельных долей земельного участка

292
До окончания срока уплаты имущественных налогов и НДФЛ, указанных в уведомлениях остался один день

Межрайонная ИФНС России №7 по Волгоградской области напоминает, что налоги, указанные в направленных жителям региона уведомлениях, необходимо оплатить не позднее 1 декабря 2022 года.

200
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области сообщает, что срок уплаты гражданами земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц и налога на доходы физических лиц (в отношении ряда доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ) за 2021 год не позднее 1 декабря 2022 года.

270
Уважаемые жители Калиновского сельского поселения!

Информируем Вас о возможности записи на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 через Единый портал государственных и муниципальных услуг, в том числе с использованием личного кабинета иного лица (родственника, знакомого).

571
5 декабря мы отмечаем Национальный день добровольца (волонтера). 

День волонтера 2020 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

-1
774
Школьный двор- моя страна

Праздничный день 1 сентября в Калиновской средней школе стал не только Днем знаний, первым учебным днем, но и своеобразным подведением итогов проекта «Школьный двор- моя страна»- победителя второго конкурса Президентских грантов 2019 года.

823
Изучаем природу родного края.

В рамках проекта «Школьный двор- моя страна»- победителя второго конкурса Президентских грантов 2019 года, в Калиновской средней школе проведены классные часы по изучению природы родного края. Учащиеся в процессе проведения мероприятий изучили природу родного края, его историю.

682

В Калиновском сельском Доме культуры состоялся концерт «В кругу друзей», в котором приняли участие одни из самых лучших артистов Киквидзенского района.

816

С началом нового учебного года на территории ТОС «Калиновское» после открытия отреставрированного памятника активизировалась работа по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

850

1 сентября на территории ТОС «Калиновское» состоялось торжественное мероприятие, по­священное открытию обновленного памят­ника летчику 436-го истребительного авиа­ционного полка 8-й Воздушной Армии, уча­стнику Сталинградской битвы, погибшему на калиновской земле в годы Великой Оте­чественной войны Барышеву Андрею Тимо­феевичу.

 

+1
800

1 сентября в Калиновском сельском поселении состоялось торжественное мероприятие, по­священное открытию обновленного памят­ника летчику 436-го истребительного авиа­ционного полка 8-й Воздушной Армии, уча­стнику Сталинградской битвы, погибшему на калиновской земле в годы Великой Оте­чественной войны Барышеву Андрею Тимо­феевичу.

+1
875

Представляем Вашему вниманию публичный годовой отчёт  ТОС "Калиновское" за 2017 год

785

"Память сердца не знает забвения…" под таким девизом с 1 по 30 июня на территории ТОС «Калиновское» прошла традиционная «Вахта памяти», в которой приняли участие учащиеся Калиновской средней школы, студенты, молодежь.

677
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.